Características técnicas
- Longitud: 1 metro
- Conector: HDMI tipo A (estándar)
- Colores: Negro y Azul
- Material: Cables de alta calidad para garantizar durabilidad y resistencia
Beneficios y valor añadido
SUBBLIM Teclado Master Bluetooth/2.4G Iluminado Extensible P/B
Intenso M.2 SSD PCIe Premium 250 GB NVMe PCI Express 3.0
Thermaltake Ceres 350 MX Midi Tower Blanco – Caja PC Gamer Compacta y Elegante
GENESIS Seaborg 350 Negro Azul USB Volante y Pedales para Nintendo Switch, PC, PlayStation y Xbox
Lanberg AD-HDMI-01 Cambiador de Género para Cable HDMI 2.0 Negro - Adaptador HDMI Versátil
Viewsonic VA220-H pantalla PC 22" Full HD LED negra
AISENS Conector RJ45 CAT6 8 Hilos AWG24 - Pack 50 unidades
Lanberg FF01-6642-12B Armario Rack 42U Independiente Negro para Equipos de Redes
Premier KT-97 J6412 1,99 GHz Todo-en-Uno 17" Pantalla Táctil 1280x1024 Negro