Características técnicas
- Longitud: 1 metro
- Conector: HDMI tipo A (estándar)
- Colores: Negro y Azul
- Material: Cables de alta calidad para garantizar durabilidad y resistencia
Beneficios y valor añadido
10POS 10T-15 Pantalla táctil 15" 2,5 GHz Negro - Rendimiento y Precisión