Características Técnicas
- Compatibilidad: Compatible con dispositivos móviles PDA Zebra.
- Voltaje de salida: 5V, 1.2A para carga eficiente.
- Diseño: Color negro, compacto y ligero.
- Conectividad: Cable integrado para conexión segura y estable.
- Seguridad: Protección contra sobrecarga, sobretensión y cortocircuitos.
Beneficios del Zebra PWR-WUA5V12W0EU cargador de dispositivo móvil PDA Negro
HP 255 G10 Notebook 15.6" Full HD Ryzen™ 7 8GB 512GB SSD Negro