Características técnicas
- Tamaño: 120 mm (12 cm)
- Color: Blanco
- Iluminación: ARGB con múltiples efectos personalizables
- Cantidad: 1 pieza
- Compatibilidad: Compatible con la mayoría de carcasas estándar para PC
Beneficios y valor añadido
GENESIS NDS-2296 Escritorio para Ordenador Moderno y Funcional
Apple Watch Series 11 OLED 42 mm Negro con Pantalla Táctil 5G Wifi GPS
Zalman Z9 Iceberg Mid Tower ATX Blanco con Ventilador Integrado
AISENS USB-C Dock 6 en 1 - Hub USB-C con HDMI 4K, USB 10G y lector SD/MicroSD, Gris
10POS 10T-15 Pantalla táctil 15" 2,5 GHz Negro - Rendimiento y Precisión