Características técnicas
- Tamaño: 120 mm (12 cm)
- Color: Blanco
- Iluminación: ARGB con múltiples efectos personalizables
- Cantidad: 1 pieza
- Compatibilidad: Compatible con la mayoría de carcasas estándar para PC
Beneficios y valor añadido
10POS 10T-16 J6412 15.6" Pantalla Táctil 2 GHz Negro