Características técnicas
- Longitud: 0,5 metros
- Tipo de conector: SFP+
- Compatibilidad: InfiniBand, fibra óptica
- Color: Negro
- Velocidad de transmisión: Hasta 10 Gbps
- Material: Fibra óptica de alta calidad para mínima interferencia
Beneficios y valor añadido
Leotec LEDS05 Base para Portátil y Replicador de Puertos Acoplamiento Gris
Honor 7 Lite 6.78" Dual SIM Android 14 5G 8GB RAM 256GB Púrpura
AISENS A121-0124 Cambiador de Género HDMI Negro - Adaptador Confiable para Conexiones HDMI
Gembird UPS-PC-1202AP UPS Línea Interactiva 1,2 kVA con 4 Salidas AC
10POS 10T-17 J6412 17" Pantalla Táctil 2 GHz Negro - Monitor para Punto de Venta