Características Técnicas
- Tipo de antena: Omnidireccional
- Ganancia: 8 dBi
- Frecuencia de trabajo: 2.4 GHz (2400 MHz)
- Conector: SMA
- Modelo: TOF-2400-8V-4
Beneficios y Valor Añadido
En resumen, la Mikrotik TOF-2400-8V-4 antena para red es una solución eficiente y económica para mejorar el rendimiento de tu red inalámbrica 2.4 GHz.
Base para portátil AISENS ASUC-5P022-GR con replicador de puertos USB 3.2 Gen 1 Type-C alámbrico
AISENS Caja Externa M.2 RGB Gaming ASM2-RGB012B SATA/NVMe USB 3.1 Gen2 Negra
SUBBLIM Ratón Óptico Inalámbrico Blanco con Conexión Dual 2.4G y Bluetooth Recargable
Lenovo V15 G4 AMN Ryzen 5 7520U 15.6" Full HD 16GB 512GB SSD Negro