Características Técnicas
- Tipo de antena: Omnidireccional
- Ganancia: 8 dBi
- Frecuencia de trabajo: 2.4 GHz (2400 MHz)
- Conector: SMA
- Modelo: TOF-2400-8V-4
Beneficios y Valor Añadido
En resumen, la Mikrotik TOF-2400-8V-4 antena para red es una solución eficiente y económica para mejorar el rendimiento de tu red inalámbrica 2.4 GHz.
TP-Link Omada ER605 Router Gigabit Ethernet Negro - Rendimiento y Seguridad Avanzada
TooQ Caja Externa para Discos 2,5” HDD/SSD - Gris Compacta y Rápida
Logitech 920-012227 Teclado y Ratón Inalámbricos Universal RF + Bluetooth QWERTY Español Grafito
TP-Link Omada EAP610-Outdoor WiFi 1800 Mbit/s Blanco con PoE para Exteriores
TP-Link TX201 Adaptador y Tarjeta de Red Interno Ethernet 2500 Mbit/s
Ubiquiti AM-5G17-90 Antena Sectorial 17,1 dBi para Redes Inalámbricas
Zalman S5 NEO WHITE Midi Tower Blanco para PC Gaming y Oficina
Premier KT-2000 i5-1235U Todo-en-Uno 15" Pantalla Táctil 1024x768 Negro