Características Técnicas
- Tipo de antena: Omnidireccional
- Ganancia: 8 dBi
- Frecuencia de trabajo: 2.4 GHz (2400 MHz)
- Conector: SMA
- Modelo: TOF-2400-8V-4
Beneficios y Valor Añadido
En resumen, la Mikrotik TOF-2400-8V-4 antena para red es una solución eficiente y económica para mejorar el rendimiento de tu red inalámbrica 2.4 GHz.
Lenovo V15 G4 AMN Ryzen 5 7520U 15.6" Full HD 8GB SSD 512GB Wi-Fi 6