Características Técnicas
- Tamaño: 29 pulgadas (73,7 cm)
- Resolución: 2560 x 1080 píxeles WFHD
- Tipo de pantalla: LED
- Relación de aspecto: 21:9 ultrapanorámico
- Color: Negro
- Modelo: 29U511A-B
Beneficios y Valor Añadido
ASUS SDRW-08D2S-U Lite - Unidad Óptica DVD±R/RW Blanca Compacta y Fiable
Ventiladores Thermaltake Matcha Green CT120 12 cm Verde y Blanco, Pack de 2
XPG Sorcerer Mini Teclado Mecánico Gaming USB QWERTY Inglés Negro
Procesador Intel Core i9-12900K 30 MB Smart Cache en Caja Original
LG 29U511A-B Monitor PC 29" WFHD LED Negro 2560x1080
SUBBLIM Funda Business Laptop Sleeve 15,6" Gris – Protección y Estilo
DELL Pro Plus P2425E 24.1" WUXGA Pantalla para PC Negra