Características Técnicas
- Longitud: 10 metros
- Color: Negro
- Categoría: Cat6
- Tipo de cable: U/UTP (Unshielded/Unshielded Twisted Pair)
- Conectores: RJ45 estándar
- Velocidad de transferencia: Hasta 1 Gbps
- Frecuencia: Hasta 250 MHz
Beneficios y Valor Añadido
AISENS USB-C Dock 7 en 1 con HDMI 4K, USB 10G, SD/MicroSD y PD 100W - Gris
MSI PRO H610M-E placa base Intel H610 LGA 1700 micro ATX para rendimiento profesional
Ewent EW3286 Teclado Universal USB Español QWERTY Negro
TP-Link TX201 Adaptador y Tarjeta de Red Interno Ethernet 2500 Mbit/s
Ubiquiti PrismStation 5AC Blanco PoE 500 Mbit/s - Punto de Acceso Exterior
TP-Link Omada EAP653 - Punto de Acceso Inalámbrico 2976 Mbps Blanco con PoE
HP LaserJet Pro M501dn Impresora láser blanco y negro con doble cara y conexión Ethernet
Toshiba TCX810 i3-1115G4E 15" Todo-en-Uno Negro con Pantalla Táctil