Características Técnicas
- Longitud: 3 metros
- Color: Azul
- Tipo: Cable de red Cat6 U/UTP (Unshielded/Unshielded Twisted Pair)
- Velocidad de transmisión: Hasta 1 Gbps (Gigabit Ethernet)
- Compatibilidad: Compatible con estándares IEEE 802.3, 802.3u, 802.3ab
- Conectores: RJ45 moldeados para mayor durabilidad y fácil conexión
Beneficios y Valor Añadido
Soundcore P30i Auriculares Inalámbricos Bluetooth USB-C Negro para Llamadas y Música
10POS 10D-22I58128W1 Terminal Punto Venta TPV 21.5" Full HD Pantalla Táctil
Kit de rodillos TSC REW-MH241-0001 para impresora térmica
10POS 10T-17 Pantalla Táctil 17" 2,5 GHz 1280x1024 Negra - Rendimiento y Precisión