Características Técnicas
- Tipo de cable: Cat6 U/UTP (Unshielded Twisted Pair)
- Longitud: 0,25 metros
- Color: Verde
- Conectores: RJ45 estándar
- Velocidad de transmisión: Hasta 1 Gbps
- Frecuencia soportada: Hasta 250 MHz
- Compatibilidad: Compatible con redes Ethernet 10/100/1000Base-T
Beneficios y Valor Añadido
Zyxel GS1100-10HP v2 Switch No Administrado Gigabit PoE Negro
AISENS Conector RJ45 CAT6 8 Hilos AWG24 - Pack 50 unidades
AISENS A133-0203 Cable de Red Negro 1 m Cat5e U/UTP - Alta Velocidad y Fiabilidad
Lenovo V15 Ryzen 7 7730U 16GB 512GB SSD Full HD Wi-Fi 6 Negro
10POS 10T-16 J6412 15.6" Pantalla Táctil 2 GHz Negro