Características Técnicas
- Longitud: 0,5 metros
- Color: Azul
- Categoría: Cat6a, compatible con velocidades hasta 10 Gbps
- Conductor: Cobre puro de alta calidad para máxima conductividad
- Normativas: Cumple con los estándares TIA/EIA-568-B.2-10
Beneficios y Valor Añadido
Zyxel GS1100-10HP v2 Switch No Administrado Gigabit PoE Negro
AISENS Conector RJ45 CAT6 8 Hilos AWG24 - Pack 50 unidades
Lanberg PCE-1GB-001 Adaptador y Tarjeta de Red Interno Ethernet 1000 Mbit/s PCIe
Logitech 920-009199 Teclado y Ratón Inalámbrico RF Español Blanco para Oficina
Soporte para TV Gembird TVS-65S-01 65" (165,1 cm) Negro Madera
AISENS Cable de Alimentación 16A C14 a CEE7/H 25cm - Alta Calidad y Seguridad
Xiaomi APro2 43" 4K Ultra HD Smart TV Wifi Negro - Imagen y Conectividad Superior
10POS 10T-17 Pantalla Táctil 17" 2,5 GHz 1280x1024 Negra - Rendimiento y Precisión