Características Técnicas
- Tipo de cable: Fibra óptica e InfiniBand
- Longitud: 2,5 metros
- Conectores: SC (Single Connector) blanco
- Velocidad de transmisión: Hasta 40 Gbps, compatible con tecnologías InfiniBand HDR y SDR
- Material: Fibra multimodo de alta calidad para baja atenuación
Beneficios y Valor Añadido
Lanberg PLS-6000EZ Conector RJ-45 Gris de Alta Calidad para Redes
TP-Link TL-SF1009P Switch No Administrado Fast Ethernet con PoE Negro
Intenso High 2.5" 960 GB Serial ATA III SSD TLC – Alto Rendimiento y Fiabilidad
Gembird PC-186-VDE cable de transmisión negro 1,8 m resistente y de alta calidad
SUBBLIM SUBMO-EDCUR01 Ratón Universal Bluetooth + USB Type-A 1600 DPI para Mano Derecha
Motorola moto g55 5G Gris - Smartphone Android 14 con 8GB RAM y 256GB
Switch Gestionado L2 Dahua DH-CS4010-8ET-110 PoE Fast Ethernet Negro
10POS 10T-16 J6412 15.6" Pantalla Táctil 2 GHz Negro