Características técnicas
- Longitud: 1 metro
- Conector: HDMI tipo A (estándar)
- Colores: Negro y Azul
- Material: Cables de alta calidad para garantizar durabilidad y resistencia
Beneficios y valor añadido
GENESIS Carbon 500 M Logo Alfombrilla de ratón para juegos Negra y Antideslizante
Lanberg NC-0300-WIE Adaptador y Tarjeta de Red Ethernet/WLAN 2400 Mbit/s
Norton VPN Estándar: Seguridad y Privacidad Online Confiable
10POS 10T-16 Pantalla Táctil 15.6" 2.5 GHz Negro - Laptop Versátil y Eficiente