Características Técnicas
- Puertos: 2 puertos USB tipo A y 2 puertos USB tipo C con soporte Power Delivery (PD) 65W.
- Fuente de alimentación: Corriente alterna para uso en interiores.
- Diseño: Compacto, portátil y ligero en color negro para fácil transporte y uso diario.
Beneficios y Valor Añadido
TooQ TQE-2528R Caja externa SSD 2.5" Rojo para disco duro
Premier KT-97 J6412 1,99 GHz Todo-en-Uno 17" Pantalla Táctil 1280x1024 Negro
10POS 10T-16 J6412 15.6" Pantalla Táctil 2 GHz Negro