Características Técnicas
- Puertos: 2 puertos USB tipo A y 2 puertos USB tipo C con soporte Power Delivery (PD) 65W.
- Fuente de alimentación: Corriente alterna para uso en interiores.
- Diseño: Compacto, portátil y ligero en color negro para fácil transporte y uso diario.
Beneficios y Valor Añadido
GIGABYTE Z790 EAGLE AX - Placa base para Intel 14ª Gen con DDR5 hasta 7600MHz y Wi-Fi 6E
Honor 400 5G Negro 6.55" MagicOS 9.0, 8GB RAM, 256GB, 5300mAh
HP 255R G10 Portátil 15.6" Full HD Ryzen 5 7535U 8GB DDR5 512GB SSD Wi-Fi 6 Negro