Características técnicas
- Conector: VGA (D-Sub) macho a macho
- Longitud: 3 metros
- Color: Negro
- Calidad de señal: Transmisión estable de video analógico
Beneficios y valor añadido
Ewent EW9828 Adaptador y Tarjeta de Red Ethernet 5000 Mbit/s de Alta Velocidad
10POS 10T-16 J6412 15.6" Pantalla Táctil 2 GHz Negro