Descripción General del Cable HDMI 8K Gembird CC-HDMI8K-AOC-10M
Características Técnicas
- Resolución soportada: Hasta 8K (7680 x 4320 píxeles)
- Longitud: 10 metros
- Tipo de conector: HDMI tipo A (Estándar)
- Colores disponibles: Negro, Azul y Naranja
- Tecnología AOC: Cable óptico activo para transmisión sin pérdidas en largas distancias
- Compatibilidad: Compatible con HDMI 2.1, soporta HDR, HDCP 2.2 y canales de audio avanzados
Beneficios y Valor Añadido
Kingston Technology ValueRAM 8 GB DDR4 3200 MT/s Módulo de Memoria RAM
Memoria Kingston FURY Beast 8GB DDR4 3200MT/s CL16 RGB para PC Gaming
AISENS Latiguillo RJ45 Cat.7 LSZH S/FTP 600 MHz 25 cm Negro
Sharkoon AK5M RGB Blanco - Caja Midi Tower con Iluminación RGB y Diseño Moderno
Thermaltake sistema de refrigeración para ordenador con 3 ventiladores de 14 cm negros
Panasonic TX-24MSW504 Televisor Smart TV HD de 24 pulgadas con Wifi Negro
Krom NXKROMKEY Mando y Volante Negro USB Gamepad Analógico/Digital para Android, PC y Playstation 3
Targus AKM622ES teclado y ratón USB QWERTY Español Negro Universal
Alienware AW2524HF Monitor Gaming 24.5" Full HD 1920x1080
10POS 10T-17 J6412 17" Pantalla Táctil 2 GHz Negro - Monitor para Punto de Venta