Descripción General del Cable HDMI 8K Gembird CC-HDMI8K-AOC-10M
Características Técnicas
- Resolución soportada: Hasta 8K (7680 x 4320 píxeles)
- Longitud: 10 metros
- Tipo de conector: HDMI tipo A (Estándar)
- Colores disponibles: Negro, Azul y Naranja
- Tecnología AOC: Cable óptico activo para transmisión sin pérdidas en largas distancias
- Compatibilidad: Compatible con HDMI 2.1, soporta HDR, HDCP 2.2 y canales de audio avanzados
Beneficios y Valor Añadido
LG 27U411A-B Monitor PC 27" Full HD LED Negro - Alta Calidad Visual
Pantalla AISENS WT86T-315 2,18 m (86") para Proyección Profesional
AISENS ASE-2527B Carcasa para Disco Duro Externo 2.5" HDD/SSD USB 3.0
Honor 400 5G Negro - Smartphone 6.55" Android 15, 8GB RAM, 256GB
HP 15-fd0061ns Portátil Intel® Core™ i7-1355U 15.6" Full HD, 8GB RAM, 512GB SSD, Wi-Fi 6
Zalman S5 NEO WHITE Midi Tower Blanco para PC Gaming y Oficina
Brother MFC-L2980DW Impresora Láser A4 Wifi 1200x1200 DPI 34 ppm
Mikrotik KNOT LR9 Kit Pasarela y Controlador 10/100 Mbit/s - Conectividad IoT Eficiente
Samsung Galaxy A16 - Smartphone con Cámara Cuádruple y Batería de Larga Duración
TP-Link Tapo C225 Torre Cámara de Seguridad IP Interior 2560x1440 px para Escritorio
Motorola moto g56 5G Negro – 8 GB RAM, 512 GB, Android 15 y Batería 5200 mAh
10POS 10T-16 Pantalla Táctil 15.6" 2.5 GHz Negro - Laptop Versátil y Eficiente
SUBBLIM Funda Air Padding 360 Sleeve 15,6" Dark Grey – Protección Total para Portátiles
10POS 10T-17 J6412 17" Pantalla Táctil 2 GHz Negro - Monitor para Punto de Venta
TP-Link Omada EAP610-Outdoor WiFi 1800 Mbit/s Blanco con PoE para Exteriores
Ewent EW1242 Cable Antirrobo Negro de Acero Inoxidable 1,5 m
HP Cartucho de tóner original LaserJet 304A amarillo - Calidad y rendimiento garantizados