Características Técnicas
- Longitud: 3 metros para una conexión cómoda y sin restricciones.
- Tipo de conector: HDMI tipo A (Estándar), compatible con la mayoría de dispositivos HDMI.
- Colores: Negro con detalles en naranja para fácil identificación.
- Materiales de calidad: Construcción robusta para garantizar durabilidad y señal estable.
Beneficios y Valor Añadido
Honor 400 5G Negro 6.55" MagicOS 9.0, 8GB RAM, 256GB, 5300mAh
10POS 10T-17 J6412 17" Pantalla Táctil 2 GHz Negro - Monitor para Punto de Venta