Características Técnicas
- Longitud: 3 metros para una conexión cómoda y sin restricciones.
- Tipo de conector: HDMI tipo A (Estándar), compatible con la mayoría de dispositivos HDMI.
- Colores: Negro con detalles en naranja para fácil identificación.
- Materiales de calidad: Construcción robusta para garantizar durabilidad y señal estable.
Beneficios y Valor Añadido
Lanberg PLS-6000EZ Conector RJ-45 Gris de Alta Calidad para Redes
TP-Link TL-SF1009P Switch No Administrado Fast Ethernet con PoE Negro
Intenso High 2.5" 960 GB Serial ATA III SSD TLC – Alto Rendimiento y Fiabilidad
Gembird PC-186-VDE cable de transmisión negro 1,8 m resistente y de alta calidad
SUBBLIM SUBMO-EDCUR01 Ratón Universal Bluetooth + USB Type-A 1600 DPI para Mano Derecha
Motorola moto g55 5G Gris - Smartphone Android 14 con 8GB RAM y 256GB
Switch Gestionado L2 Dahua DH-CS4010-8ET-110 PoE Fast Ethernet Negro
10POS 10T-16 J6412 15.6" Pantalla Táctil 2 GHz Negro