Características Técnicas
- Material: Ácido poliláctico (PLA) biodegradable
- Color: Negro intenso
- Peso: 1,4 kg
- Diámetro: 1,75 mm, compatible con la mayoría de impresoras 3D FDM
- Embalaje: Carrete robusto que evita enredos y protege el filamento
Beneficios y Valor Añadido
Este filamento es compatible con la mayoría de impresoras 3D del mercado que utilizan filamento de 1,75 mm, facilitando una integración sin complicaciones en tu flujo de trabajo. Su alta calidad garantiza impresiones precisas y resistentes, perfectas tanto para prototipos como para productos finales.
Motorola Edge 60 16,9 cm (6.67") 5G Azul - 12 GB RAM, 512 GB, Android 15 Dual SIM
HP Cartucho de tóner original LaserJet 131A cian de alta calidad