Características Técnicas
- Resolución óptica: 2400 x 2400 DPI para imágenes de alta calidad.
- Tamaño máximo de escaneo: Formato A4 (210 x 297 mm).
- Tipo de escáner: Escáner de cama plana.
- Color: Negro, diseño moderno y profesional.
- Interfaz: USB para conexión rápida y estable.
Beneficios y Valor Añadido
Strong Powerline 600 Duo Ethernet 600 Mbit/s Blanco - 2 Piezas
HYPER HJ1001WHWWGL Cargador Rápido Multiuso para Móvil, Tablet y Portátil Blanco
HP 15-fd0060ns Portátil i7-1355U 15.6" Full HD Azul con 8GB y 512GB SSD
MSI Spatium S270 SATA 2.5" 480GB SSD Serial ATA III 3D NAND
Motorola Moto G06 Power 6.88" Azul - 4G, Android 15, 256GB, 7000mAh
Hisense 40A5Q 40" Full HD Smart TV con Wifi - Negro
AISENS Adaptador SATA a USB-C USB3.1 Gen1 para Discos Duros 2.5" Negro
Mikrotik hEX PoE lite Router Ethernet Rápido Blanco - Conectividad Segura y Eficiente
10POS 10T-17 Pantalla Táctil 17" 2,5 GHz 1280x1024 Negra - Rendimiento y Precisión