El AISENS ASCH-30W1P018-W cargador de dispositivo móvil Universal Corriente alterna Carga rápida Interior es la solución perfecta para mantener tus dispositivos siempre cargados de manera eficiente y segura. Diseñado para uso en interiores, este cargador universal ofrece compatibilidad con una amplia gama de dispositivos móviles gracias a su tecnología avanzada y su potencia de 30W.
Características técnicas
- Potencia de salida: 30W para una carga rápida y eficiente
- Tensión de entrada: Corriente alterna estándar (AC) compatible con 100-240V
- Diseño compacto: Ideal para uso en interiores y fácil de transportar
- Seguridad: Protección contra sobrecarga, sobrecalentamiento y cortocircuitos
Beneficios y valor añadido
Motorola razr 60 ultra 6.96" 5G Dual SIM Android 15 512GB Madera
SUBBLIM SUBMO-EDCUR01 Ratón Universal Bluetooth + USB Type-A 1600 DPI para Mano Derecha
Cecotec Conga Powerbag 2500 Plus 2,5 L - Aspiradora de Tambor con Bolsa y 850 W
Motorola TurboPower 33W EU Negro - Cargador Universal de Corriente Alterna con Carga Rápida