Características Técnicas
- Compatibilidad: Compatible con dispositivos móviles PDA Zebra.
- Voltaje de salida: 5V, 1.2A para carga eficiente.
- Diseño: Color negro, compacto y ligero.
- Conectividad: Cable integrado para conexión segura y estable.
- Seguridad: Protección contra sobrecarga, sobretensión y cortocircuitos.
Beneficios del Zebra PWR-WUA5V12W0EU cargador de dispositivo móvil PDA Negro
Kioxia Exceria MicroSDXC 64 GB UHS-I Clase 10 – Alta Velocidad y Fiabilidad
Logitech MK295 Silent - Teclado y Ratón Inalámbricos Silenciosos
Antec FLUX Midi Tower Blanco - Caja PC Compacta y Elegante
10POS 10T-16 J6412 15.6" Pantalla Táctil 2 GHz Negro
HP Cartucho de tóner original LaserJet 126A cian para impresoras HP
AISENS Conversor USB 3.0 a Ethernet Gigabit 10/100/1000 Mbps - Cable 15 cm
AISENS A106-0897 Adaptador y Tarjeta de Red Gigabit 1000 Mbit/s
LG 25MS550-B pantalla Full HD 24.5" LED para PC color negro
GENESIS Mangan 300 Negro USB Gamepad Analógico/Digital para Android, Nintendo Switch y PC
Lenovo V15 G4 AMN Ryzen 5 7520U 15.6" Full HD 8GB SSD 512GB Wi-Fi 6
GENESIS Seaborg 350 Negro Azul USB Volante y Pedales para Nintendo Switch, PC, PlayStation y Xbox
Toshiba TCX810 i3-1115G4E 15" Todo-en-Uno Negro con Pantalla Táctil
HP 255 G10 Portátil 15.6" Full HD Ryzen™ 3 7330U 8GB RAM 512GB SSD Wi-Fi 6