Características Técnicas
- Tamaño: 120 mm (12 cm)
- Color: Negro
- Iluminación: ARGB para efectos de luz personalizables
- Unidades: 1 pieza
- Conectividad: Compatible con placas base que soporten ARGB
Beneficios y Valor Añadido
Motorola Edge 60 Fusion 6.67" 5G Dual SIM Android 15 Gris 8GB RAM 256GB
TP-Link Omada EAP650 D30-OUTDOOR: Punto de Acceso Inalámbrico 3000 Mbit/s PoE Blanco
Targus Click-In Folio Oro Rosa para Tablet 26,7 cm (10.5") - Protección y Estilo
10POS 10T-15 Pantalla táctil 15" 2,5 GHz Negro - Rendimiento y Precisión
Krom Kreator teclado USB negro mecánico gamer
Logitech M185 - Ratón Inalámbrico Compacto y Preciso
XPG SORCERER Teclado Gaming USB Español Negro Mecánico RGB
Lenovo V15 G4 AMN Ryzen 3 7320U 15.6" Full HD 8GB 512GB SSD Wi-Fi 6
Mustek MKB-800 Teclado Universal USB Español Negro - Alta Compatibilidad y Diseño Ergonómico
Hiditec LDCR10004 Refrigeración Líquida Todo en Uno 12 cm Negra para Procesador
Fuente de alimentación NOX Urano PRO White 850W Bronze ATX blanca