Características técnicas
- Tamaño: 120 mm (12 cm)
- Color: Blanco
- Iluminación: ARGB con múltiples efectos personalizables
- Cantidad: 1 pieza
- Compatibilidad: Compatible con la mayoría de carcasas estándar para PC
Beneficios y valor añadido
GIGABYTE Z790 EAGLE AX - Placa base para Intel 14ª Gen con DDR5 hasta 7600MHz y Wi-Fi 6E
Toshiba TCX810 i3-1115G4E 15" Todo-en-Uno Negro con Pantalla Táctil
NOX Urano PRO 750W Bronze – Fuente de alimentación ATX negra de alto rendimiento
AISENS USB-C Dock 6 en 1 con HDMI 4K, RJ45, USB-A y USB-C 10G, Gris
Krom Kreator teclado USB negro mecánico gamer
Samsung G85NB Monitor PC 32" 4K Ultra HD LED Blanco - Calidad Superior