Características Técnicas
- Velocidad de transmisión: 10 Gbps
- Tipo de fibra: Monomodo (Single Mode)
- Distancia máxima: hasta 10 km
- Interfaz: SFP+ compatible
- Conector: LC duplex
- Compatible con equipos Ubiquiti y otros dispositivos estándar SFP+
Beneficios y Valor Añadido
10POS 10T-16 J6412 15.6" Pantalla Táctil 2 GHz Negro