Características técnicas
- Compatibilidad: Diseñado específicamente para impresoras TSC con modelo REW-MH241-0001.
Beneficios y valor añadido
Al elegir el Kit de rodillos TSC REW-MH241-0001 para impresora, obtienes:
- Mayor vida útil de tu impresora, al evitar desgastes prematuros en piezas internas.
- Impresiones consistentes y de alta calidad, esenciales para aplicaciones comerciales y logísticas.
- Ahorro en costos al prevenir daños mayores en la impresora y optimizar su funcionamiento.
Lanberg NC-1200-WIE Adaptador y Tarjeta de Red Interno WLAN 1200 Mbit/s de Alta Velocidad
GENESIS Seaborg 350 Negro Azul USB Volante y Pedales para Nintendo Switch, PC, PlayStation y Xbox
Gembird EG-UPS-001 UPS 0,65 kVA 390 W con 4 salidas AC para protección eléctrica fiable
Premier KT-2000 i5-1235U Todo-en-Uno 15" Pantalla Táctil 1024x768 Negro
HP LaserJet Pro M501dn Impresora láser blanco y negro con doble cara y conexión Ethernet
HP Cartucho de tóner original LaserJet 126A cian para impresoras HP
Seagate Barracuda ST8000DM004 8TB 5400 RPM 256MB Serial ATA III 3.5" Disco Duro Interno
Ubiquiti Unifi AC Mesh Blanco 867 Mbit/s con PoE - Pack 5 unidades
Gembird MA-DA-03 soporte para monitor de escritorio hasta 32" negro
Logitech Wireless Combo MK220 - Teclado y Ratón USB Español Negro para Oficina
MSI PRO B760-P II - Placa Base Intel B760 LGA 1700 ATX para PC Profesional
DELL Pro Plus P2425E 24.1" WUXGA Pantalla para PC Negra