Características Técnicas
- Capacidad: 16 GB (1 x 16 GB)
- Tipo: DDR4
- Frecuencia: 3200 MHz
- Latencia: CL22
- Modelo: TED416G3200C22-S01
- Voltaje: 1.2V
- Formato: DIMM
Beneficios y Valor Añadido
Con este módulo de memoria, experimentarás una mejora significativa en la velocidad y capacidad de respuesta de tu sistema. Su frecuencia de 3200 MHz garantiza un flujo de datos más rápido y eficiente, ideal para multitarea y aplicaciones exigentes. Además, el diseño de Team Group ELITE ofrece alta compatibilidad y estabilidad para asegurar un funcionamiento sin interrupciones.
Canon MAXIFY MB5450 Impresora Multifuncional Wifi A4 Inyección de tinta 600x1200 DPI 24 ppm