Características Técnicas
- Materiales: Algodón, Licra, Espuma de memoria y Poliuretano (PU).
- Durabilidad: El poliuretano proporciona resistencia y fácil limpieza.
Beneficios y Valor Añadido
Ideal para profesionales, gamers y usuarios que pasan muchas horas frente al ordenador.
HP 255 G10 Notebook 15.6" Full HD Ryzen™ 7 8GB 512GB SSD Negro
Gembird PC-186-VDE-5M Cable de Transmisión Negro de 5 Metros
GENESIS Rhod 500 RGB Teclado Gaming USB QWERTY Español Negro y Gris
TP-Link TX201 Adaptador y Tarjeta de Red Interno Ethernet 2500 Mbit/s
10POS 10T-16 J6412 15.6" Pantalla Táctil 2 GHz Negro