Características Técnicas
- Velocidad de transmisión: 1 Gbit/s (1000 Mbit/s)
- Tipo de fibra: Monomodo (SM)
- Longitud máxima de enlace: 10 km
- Longitud de onda: 1310 nm
- Formato: SFP (Small Form-factor Pluggable)
- Compatible con estándares IEEE 802.3z
- Interfaz: Gigabit Ethernet
Beneficios y Valor Añadido
Ewent PL3319 Teclado USB QWERTY Portugués Negro para Juegos
HP 255 G10 Notebook 15.6" Full HD Ryzen™ 7 8GB 512GB SSD Negro
TP-Link Omada EAP620 HD - Punto de Acceso Inalámbrico PoE 1201 Mbit/s Blanco
10POS 10T-17 J6412 17" Pantalla Táctil 2 GHz Negro - Monitor para Punto de Venta