Características técnicas
- Cuchillas autoafilables: mantienen un rendimiento óptimo sin necesidad de reemplazo frecuente.
- Resistente al agua: apto para uso en seco y húmedo, facilitando su limpieza bajo el grifo.
- Batería AA incluida: hasta 60 minutos de uso continuo con una sola pila.
- Accesorios múltiples: incluye cabezales para recorte de cejas y orejas para mayor versatilidad.
- Diseño ergonómico: fácil manejo y control para un recorte preciso.
Beneficios y valor añadido
MAXHUB V5550 Pizarra Blanca Interactiva 55" 4K Táctil Gris
Pantalla LG 22U401A-B 21.5" Full HD LED Negra para PC
Cecotec EnergySilence 530 Power Connected Azul y Blanco - Aspiradora Silenciosa y Potente
HP DeskJet 2910 Impresora Inalámbrica All-in-One a Color
ASUS BE24ECSNK pantalla PC 23.8" Full HD 1920x1080 negra
Thermaltake Toughpower GT Snow 1200W Fuente de Alimentación ATX Blanco 24-pin
Adaptador WiFi TP-Link Archer T2U Nano 433 Mbit/s USB 2.0
Leotec LEDS02 Base para Portátil con Replicador de Puertos y Acoplamiento
Viewsonic VX1654 Monitor portátil LED 15.6" FHD Negro
AISENS Soporte Coche Ajustable para Reposacabezas - Compatible con Teléfono y Tablet, Negro
AISENS Hub USB 3.1 USB-C 100W PD con 2x USB-C y 2x USB-A, Gris 15cm
Honor 400 5G Oro - Smartphone Android 15 con 8GB RAM y 256GB ROM
TP-Link Archer TXE72E: Adaptador Interno WLAN y Bluetooth 2402 Mbit/s
Leotec Mini PC GYORS i5 con 16GB RAM y 512GB SSD - Potencia Compacta
AISENS Cable de Alimentación 16A C14 a CEE7/H 25cm - Alta Calidad y Seguridad
HP LaserJet Pro 3202dn Impresora Color Ethernet Doble Cara
Thermaltake sistema de refrigeración para ordenador con 3 ventiladores de 14 cm negros
Gembird MA-DA1P-01 Soporte para Monitor de Escritorio 32" Negro
TP-Link BE6500 Interno WLAN y Bluetooth con Velocidad de 2880 Mbit/s
SUBBLIM Funda Neopreno Trendy Sleeve Neo Flowers 15,6" para Ordenador