Características Técnicas
- Tipo de antena: Omnidireccional
- Ganancia: 8 dBi
- Frecuencia de trabajo: 2.4 GHz (2400 MHz)
- Conector: SMA
- Modelo: TOF-2400-8V-4
Beneficios y Valor Añadido
En resumen, la Mikrotik TOF-2400-8V-4 antena para red es una solución eficiente y económica para mejorar el rendimiento de tu red inalámbrica 2.4 GHz.
Krom Kadoer Blanco Gamepad Bluetooth/USB para Android, Nintendo Switch, PC e iOS
Synology DiskStation DS124 NAS de Escritorio con Realtek RTD1619B y 1 GB DDR4
10POS 10T-15 Pantalla táctil 15" 2,5 GHz Negro - Rendimiento y Precisión
Gamepad Bluetooth GENESIS Mangan 400 Negro para Android, MAC, Nintendo Switch y PC
Motorola moto g86 5G Rosa - 6.67" Android 15, 8GB RAM, 256GB, Doble SIM