Características técnicas
- Procesador: Intel® Core™ i5-1334U
- Memoria RAM: 16 GB LPDDR4x-SDRAM
- Almacenamiento: 512 GB SSD
- Pantalla: 16″ (40,6 cm) WQXGA
- Conectividad: Wi-Fi 6 (802.11ax)
- Sistema operativo: Windows 11 Home
- Color: Negro
Beneficios y valor añadido
HP 15-fd0356ns Azul con Intel® Core™ i7-1355U, 15.6" Full HD, 8GB RAM y 512GB SSD
GENESIS P58 Negro USB Gamepad Analógico para PC y Playstation 3 - Control Preciso y Cómodo
Krom Kreator teclado USB negro mecánico gamer
Lenovo V15 G4 AMN Ryzen 5 7520U 15.6" Full HD 16GB 512GB SSD Negro
GENESIS Seaborg 350 Negro Azul USB Volante y Pedales para Nintendo Switch, PC, PlayStation y Xbox
GIGABYTE AORUS ELITE 16 BWH Portátil Gaming 16" 165Hz Intel i9 RTX 5070