Características técnicas
- Tamaño: 80 cm (31.5 pulgadas)
- Resolución: 3840 x 2160 píxeles (4K Ultra HD)
- Color: Negro
- Tipo de pantalla: LED IPS
- Conectividad: HDMI, DisplayPort
- Frecuencia de actualización: 60 Hz
- Tiempo de respuesta: 5 ms
- Relación de aspecto: 16:9
Beneficios y valor añadido
GENESIS Carbon 500 Maxi Lava G2 - Alfombrilla de ratón gaming multicolor XXL
Gembird MP-GAMELED-M Alfombrilla de Ratón para Juegos Negra con Iluminación LED
Toshiba TCX810 i3-1115G4E 15" Todo-en-Uno Negro con Pantalla Táctil
TP-Link Archer T3U WLAN USB Adaptador WiFi 1267 Mbit/s Dual Band
AISENS Conversor USB 3.0 a Ethernet Gigabit con Hub 3 Puertos USB 3.0, Gris, 15 cm
Gembird MA-DA-04 Soporte de Monitor para Escritorio Negro 32" (81,3 cm)