Características técnicas
- Tamaño de pantalla: 24.5 pulgadas (62,2 cm)
- Resolución: 1920 x 1080 píxeles (Full HD)
- Tecnología de pantalla: LED
- Color: Negro
- Modelo: 25MS550-B
- Relación de aspecto: 16:9
- Tipo de conexión: VGA y HDMI
Beneficios y valor añadido
AISENS DT32TSR-251 Soporte para Monitor 32" Negro y Naranja para Escritorio
Gembird MUSWB2 Ratón Bluetooth Óptico 1600 DPI para Oficina Mano Derecha
Leotec LEDS04 Base para Portátil y Replicador de Puertos USB 3.2 Gen 1 Type-C Gris
AISENS Conversor USB 3.0 a Ethernet Gigabit 10/100/1000 Mbps, Gris, 15cm
Ubiquiti PrismStation 5AC Blanco PoE 500 Mbit/s - Punto de Acceso Exterior
DELL E Series E2225HSM Monitor PC 21.5" Full HD 1920x1080 LCD
ASUS PRIME B840M-A-CSM AMD B840 Zócalo AM5 Micro ATX - Placa Base Eficiente y Compacta
10POS 10T-17 Pantalla Táctil 17" 2,5 GHz 1280x1024 Negra - Rendimiento y Precisión