Características Técnicas
- Capacidad 4U: Permite montar dispositivos estándar de rack con altura máxima de 4 unidades.
- Color negro: Acabado profesional que se integra en cualquier entorno tecnológico.
- Montaje en pared: Facilita la organización y ahorra espacio en el suelo.
- Acceso frontal y trasero: Para facilitar la instalación y mantenimiento de los equipos.
Beneficios y Valor Añadido
Kingston Technology 128GB microSDXC Canvas Select Plus Gen3 150MB/s A1 con Adaptador SD
Gembird TVS-86F-01-BK Soporte para TV de Madera Negro 2,18 m (86")
Lanberg WF01-6622-10B Armario Rack 22U Bastidor de Pared Negro para Equipos de Red
Lenovo V15 G4 AMN Ryzen 5 7520U 15.6" Full HD 16GB 512GB SSD Negro
Zalman P40 DS BLACK Midi Tower Negro - Caja PC Gaming y Alta Ventilación
Ewent EW1146 Base para Portátil y Replicador de Puertos USB 3.2 Gen 1 Type-C Gris
Ewent EW3007 Teclado y Ratón USB QWERTY Portugués Negro para Oficina
Hiditec LDCR10004 Refrigeración Líquida Todo en Uno 12 cm Negra para Procesador
Targus AKM622ES teclado y ratón USB QWERTY Español Negro Universal
Gembird DSW-HDMI-53 Interruptor de Video HDMI 5x3 de Alta Calidad
SUBBLIM Ratón Inalámbrico Bluetooth y RF RGB LED Dual Flat Blanco
HP Cartucho de tóner original LaserJet 126A amarillo de alta calidad
10POS 10T-16 J6412 15.6" Pantalla Táctil 2 GHz Negro