Características Técnicas
- Salidas: 8 tomas AC para conectar varios equipos simultáneamente.
- Factor de forma: 1U, ideal para montaje en rack estándar.
- Color: Negro, que se integra fácilmente en cualquier entorno profesional.
- Corriente nominal: 20A (modelo C20) para un manejo robusto de la energía.
- Construcción: Materiales de alta calidad que aseguran durabilidad y resistencia.
Beneficios y Valor Añadido
AISENS Conversor USB-C a Ethernet Gigabit USB3.1 Gen1 10/100/1000 Mbps, Gris, 15cm
AISENS Soporte de Sobremesa XXL Ajustable para Móvil y Tablet en Gris
Posiflex Scanner 10POS - Lector portátil 1D Láser Negro para códigos de barras
Lanberg WF01-6404-10B Armario Rack 4U Bastidor de Pared Negro - Alta Resistencia y Compacto
AISENS Latiguillo RJ45 Cat.7 LSZH S/FTP 600 MHz 25 cm Negro
SUBBLIM Funda Air Padding 360 Sleeve 15,6" Rosa - Protección Total para Portátiles