Características Técnicas
- Salidas: 8 tomas AC para conectar varios equipos simultáneamente.
- Factor de forma: 1U, ideal para montaje en rack estándar.
- Color: Negro, que se integra fácilmente en cualquier entorno profesional.
- Corriente nominal: 20A (modelo C20) para un manejo robusto de la energía.
- Construcción: Materiales de alta calidad que aseguran durabilidad y resistencia.
Beneficios y Valor Añadido
Fuente de alimentación NOX Hummer GDM 1200W GOLD 20+4 pin ATX negra