Características Técnicas
- Longitud: 0,5 metros para conexiones cortas y eficientes.
- Categoría: Cat6, soporta velocidades de hasta 1 Gbps y frecuencias de hasta 250 MHz.
- Color: Gris, que facilita la identificación y organización en racks o instalaciones múltiples.
- Conectores RJ45 de alta calidad para garantizar una conexión segura y estable.
Beneficios y Valor Añadido
10POS 10T-15 Pantalla táctil 15" 2,5 GHz Negro - Rendimiento y Precisión