Características Técnicas
- Longitud: 15 metros
- Categoría: Cat6, soporta hasta 1 Gbps y frecuencias de hasta 250 MHz
- Tipo de cable: U/UTP (sin apantallar)
- Color: Azul
- Conectores: RJ45 compatibles con estándares Ethernet
- Construcción: 4 pares trenzados para minimizar interferencias
Beneficios y Valor Añadido
10POS 10T-16 J6412 15.6" Pantalla Táctil 2 GHz Negro