Características Técnicas
- Categoría: Cat6 U/UTP (Unshielded Twisted Pair)
- Longitud: 10 metros
- Color: Rojo
- Conectores: Conectores RJ45 de alta calidad
- Velocidad de transferencia: Soporta hasta 1 Gbps
- Frecuencia: Hasta 250 MHz
- Compatible con: Redes Ethernet 10/100/1000 Mbps
Beneficios y Valor Añadido
TooQ TQEP-500S-INT Fuente de Alimentación 500W 24-pin ATX Plata
10POS 10T-16 Pantalla Táctil 15.6" 2.5 GHz Negro - Laptop Versátil y Eficiente