Características Técnicas
- Tipo de cable: Cat6 U/UTP (Unshielded/Unshielded Twisted Pair).
- Longitud: 1 metro.
- Color: Azul.
- Conectores: RJ45 estándar.
- Velocidad máxima: Hasta 1 Gbps.
- Frecuencia: Soporta hasta 250 MHz.
Beneficios y Valor Añadido
Soundcore P30i Auriculares Inalámbricos Bluetooth USB-C Negro para Llamadas y Música
10POS 10D-22I58128W1 Terminal Punto Venta TPV 21.5" Full HD Pantalla Táctil
Kit de rodillos TSC REW-MH241-0001 para impresora térmica
10POS 10T-17 Pantalla Táctil 17" 2,5 GHz 1280x1024 Negra - Rendimiento y Precisión
HP Color LaserJet Pro 4202dn - Impresora Color Dúplex con Ethernet
AISENS ASUC-7P025-GR base para portátil con replicador de puertos USB 3.2 Gen 1 Type-C
HP 255 G10 Notebook 15.6" Full HD Ryzen™ 7 8GB 512GB SSD Negro