Características Técnicas
- Longitud: 0,5 metros
- Tipo de cable: Cat6 U/UTP (Unshielded/Unshielded Twisted Pair)
- Color: Verde
- Velocidad de transmisión: Hasta 1 Gbps
- Frecuencia: 250 MHz
- Conectores: RJ45 compatibles con estándares Ethernet
- Compatibilidad: Compatible con redes 10/100/1000 Mbps
Beneficios y Valor Añadido
Ewent EW7065 Carcasa para Disco Duro/SSD 2.5" y 3.5" Negro - Caja Externa de Alta Velocidad
AISENS A107-0056 Cable USB 2.0 Tipo C 1 metro Negro - Alta Velocidad y Compatibilidad
10POS 10T-17 J6412 17" Pantalla Táctil 2 GHz Negro - Monitor para Punto de Venta