Características técnicas
- Tipo de cable: Cat6 U/UTP (Unshielded Unshielded Twisted Pair)
- Longitud: 0,25 metros
- Color: Gris
- Compatibilidad: Compatible con redes Ethernet 10/100/1000 Mbps
- Conectores: RJ45 estándar
- Frecuencia de transmisión: Hasta 250 MHz
Beneficios y valor añadido
Ewent EW1148 Base para Portátil y Replicador de Puertos USB 3.2 Gen 1 Type-C Verde
Lanberg CA-C13E-10CC-0018-BK cable de transmisión negro 1,8 m con acopladores C13 y C14
Ewent EC1371 Cambiador de Género para Cable DVI-D 24+1 a HDMI Negro
Zalman P40 Prism White Midi Tower Blanco con RGB y Ventana Lateral
HP Laser 178nw Inalámbrico Multifunción Color con Dúplex - Impresora, Fotocopiadora y Escáner
ASUS ROG MAXIMUS Z890 APEX - Placa base Intel Z890 Socket V1 ATX Gaming
10POS 10T-17 Pantalla Táctil 17" 2,5 GHz 1280x1024 Negra - Rendimiento y Precisión
10POS 10T-15 Pantalla táctil 15" 2,5 GHz Negro - Rendimiento y Precisión