Características Técnicas
- Estándar: Cat5e (Categoría 5e)
- Tipo de cable: U/UTP (Unshielded/Unshielded Twisted Pair)
- Longitud: 1 metro
- Color: Negro
- Conectores: RJ45 de alta calidad
- Velocidad máxima: Hasta 1 Gbps
- Frecuencia: Hasta 100 MHz
Beneficios y Valor Añadido
10POS 10T-16 J6412 15.6" Pantalla Táctil 2 GHz Negro