Características Técnicas
- Longitud: 1,5 metros
- Color: Gris
- Categoría: Cat8.1
- Conectores: RJ45 compatibles con estándares 10G/25G/40G
- Material conductor: Cobre puro de alta calidad
- Velocidad de transmisión: Hasta 40 Gbps
- Frecuencia: Hasta 2000 MHz
Beneficios y Valor Añadido
Ewent EW3007 Teclado y Ratón USB QWERTY Portugués Negro para Oficina
BESTLINE INF-55006 Alfombrilla para Ratón Gris Antideslizante y Resistente
10POS 10T-17 Pantalla Táctil 17" 2,5 GHz 1280x1024 Negra - Rendimiento y Precisión